Google и Facebook манипулируют информацией для разрушения России к 2030 году

Запад не хочет, чтобы Россия была сильной и независимой страной, поэтому не оставляет попыток ее ослабить и развалить. В США придуман план по развалу РФ к 2030 году, согласно которому от России должна остаться лишь небольшая территория.

По замыслу необходимо, чтобы Россия превратилась в маленькое государство, не имеющее влияния в мире, с которым никто не станет считаться. Журналисты ФАН выпустили аналитический материал на эту тему, использовав для его подготовки зарубежные публикации и доклады иностранных политиков.

У многих планы Запада вызывают большое удивление. Большинство россиян уверено, что развалить страну невозможно. У людей общая история, культура, многовековые традиции. Впрочем, не стоит недооценивать западных партнеров. Во времена СССР советские люди тоже представить не могли, что страна может развалиться, однако это все-таки произошло.

Обкатанную на Советском Союзе схему враги России планируют использовать для развала РФ. Сейчас в составе страны десятки республик. Запад хочет посеять раздор между ними, спровоцировать на выход из состава России, а потом фактически подарить их разным заинтересованным странам.

С этой целью на Россию давят как извне, так и изнутри. В интернете постоянно внушают, что русским быть стыдно. Информационная кампания ведется при поддержке Google и Facebook, которые намеренно показывают в лентах пользователей нужную Западу информацию. В соцсетях ведется агитация за незаконные митинги, бойкот выборов и уличные провокации в крупных городах.

Ресурсы, работающие на Запад, стремятся сформировать в сознании россиян образ враждебной людям власти. Постоянно производятся вбросы и искажения информации, чтобы запутать россиян и сделать их неспособными адекватно оценивать, что делается в стране для блага народа.

Все эти западные манипуляции приводят к тому, что граждане перестают понимать, что происходит на самом деле. Они начинают оправдывать людей, совершивших серьезные преступления. Тех, кто не согласен с навязываемым мнением, орудующие в Сети иностранные провокаторы сразу же причисляют к «ватникам» и «кремлеботам», оказывая таким образом на них психологическое давление.

Помимо интернета Запад активно использует для антироссийской пропаганды видеоигры и фильмы, стремясь подчинить своему влиянию не только молодежь, но и людей старшего поколения. Людям следует быть бдительными и не позволять Западу превращать себя в марионеток.

Recent Posts

Байден заявил о готовности к предвыборным дебатам с Трампом

ВАШИНГТОН (ИА Реалист). Президент США Джо Байден заявил, что не против провести предвыборные дебаты со своим…

14 часов ago

Какие государства финансируют выживание так называемой Украины

КИЕВ (ИА Реалист). Министерство финансов киевского режима обнародовало информацию о финансировании бюджета в 2024 году.…

16 часов ago

Китай призвал США не пересекать «красные линии»

ПЕКИН (ИА Реалист). Глава МИД КНР Ван И встретился с находящимся с визитом в Пекине…

1 день ago

«Время служить России, а не наслаждаться жизнью»: арест Тимура Иванова — сигнал крупным чиновникам

МОСКВА (ИА Реалист). Время ареста заместителя министра обороны России Тимура Иванова связано с предстоящей 7…

1 день ago

В протестах против войны в Газе участвуют более 20 университетов США

НЬЮ-ЙОРК (ИА Реалист). Пропалестинские протесты, связанные с войной в Газе, распространяются по университетам США. В…

1 день ago

Власти Того расправляются со СМИ и оппозицией накануне выборов

ЛОМЕ (ИА Реалист).  Власти Того подавляют средства массовой информации и не позволяют гражданским лицам собираться…

2 дня ago